Monte-Carlo Gala for Planetary Health - 2020

Организованный Фондом князя Монако Альбера II, Гала-вечер в Монте-Карло в поддержку здоровья планеты, посвященный в этом году океану, Земле и человечеству, состоится в четверг 24 сентября на террасах Оперного театра Монте-Карло, почетным гостем которого станет икона мировой музыки Стинг.
Стинг
. После Леонардо Ди Каприо, Орландо Блума и Роберта Редфорда, 17-кратный лауреат премии GRAMMY, артист будет удостоен в этом году награды за свою глубокую приверженность делу сохранения планеты и общин коренных народов. В период глобального кризиса здравоохранения Фонд князя Альбера II Монако рад партнерству, установленному в этом году с Монегасским и Международным Красным Крестом в рамках Гала, которое позволит Фонду поддержать некоторые из их проектов на местах.

Sting récompensé par Albert II de Monaco pour son profond engagement en faveur de la préservation de la Planète
Piotr Drabik from Poland / CC BY
(https://creativecommons.org/licenses/by/2.0)

Фонд князя Монако Альбера II и его партнеры, Яхт-клуб Монако, Общество морских вод, Океанографический институт, Яхт-шоу Монако, Новый национальный музей Монако и частная марка Монако, объединили усилия для проведения в Монте-Карло Гала-вечера в поддержку здоровья планеты, чтобы поставить здоровье человека и здоровье планеты в центр обсуждения Это явное желание поддержать привлекательность княжества, его гостиничного бизнеса и экономики, которые пострадали от пандемии, в то время, когда Monaco Yacht Show обычно проходит в конце сентября, соблюдая санитарные нормы правительства Монако. Здоровье участников является первоочередной задачей.

Сегодня мы знаем, какие огромные возможности открывает океан при условии, что мы сможем эффективно защищать его и управлять им на устойчивой основе.

выпуск 2019 года в фотографиях...

неделя мероприятий для Планеты

Монако уже несколько лет занимается вопросами океана.

Узнайте больше об обязательствах в рамках Недели планетарного здоровья.

С 21 по 27 сентября неделя эксклюзивных, специально разработанных для вас мероприятий

Таким образом, Гала в Монте-Карло станет центральным событием недели эксклюзивных мероприятий, организованных в строгом соответствии с действующими мерами по обеспечению безопасности участников.