Погружение в

ПУБЛИЧНАЯ АНИМАЦИЯ

20 мин
Все возрасты

ПОГРУЗИТЕСЬ В СЕРДЦЕ КРУПНЕЙШЕЙ СИСТЕМЫ КОРРАЛЛИАНА!

Во время этой интерактивной анимации вы виртуально погрузитесь в самое большое сооружение для животных на планете — Большой Барьерный риф в Австралии. SБудьте внимательны к своим движениям и ко всему, что происходит вокруг вас! В этом завораживающем и таинственном подводном лесу, дто многие запоминающиеся события, такие как парад скатов манта или первое купание малышей-черепах, будут происходить прямо на ваших глазах.

Immersion

Встреча с "GREAT 8

Одно из семи природных чудес света, видимое из космоса с площади 348 000 км², Большой Барьерный риф является домом для 1 625 видов рыб и 133 видов скатов и акул. Здесь также обитают различные виды кораллов, черепах имлекопитающих. с которыми у вас будет возможность познакомиться во время первого погружения. В сопровождении аниматора вы также посетите встреча с «GREAT 8», живыми иконами Большого Барьерного рифа.

Во время этого виртуального погружения вам будет предложено понаблюдать заокружающим вас оазисом жизни и определить виды с помощью информационных листов, встроенных в проекцию.

деятельность с первого взгляда

Временно недоступные

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

Пройдите прямо в выставочный зал Immersion на 1-м этаже.

Plan Musée océanographique - Rez-de-chaussée - Plan Musée océanographique - Rez-de-chaussée - Etage-1

RDV на первом этаже музея

Практическая информация Covid-19

Для обеспечения бесперебойного проведения мероприятия принимаются санитарные меры:

Между каждым посетителем должно соблюдаться расстояние в один метр.

Начиная с 5-летнего возраста, ношение маски является обязательным на всей территории музея. Если вы забыли, то можете купить на месте.