Помогите защитить океан

С момента запуска Музейного фестиваля 6 июня в полностью цифровой версии (www.fetedumusee.oceano.org) вы можете стать спонсором рыбки в наших аквариумах. Выберите один из 5 предложенных видов и примите участие в поддержке аквариумов музея и в наших усилиях по повышению осведомленности о защите морских видов.

Неограниченный доступ в музей на один год!

Станьте крестным отцом маленькой собачки, медузы Аурелии, рыбы-клоуна, банггайской кардинальской рыбы или морского конька, получив при этом неограниченный доступ в Океанографический музей на один год (действителен для одного взрослого и одного ребенка до 18 лет).

Вы также получите сертификат о спонсорстве, удостоверение личности выбранного животного и информационные бюллетени о вашем спонсируемом животном несколько раз в год.

Зачем спонсировать рыбу?

См. АЛСО