ДЕНЬ В МУЗЕЕ, 8 ОСНОВНЫХ ШАГОВ

Animation bassin tactile

ПОВЕСЕЛИТЬСЯ

Образовательные и сенсационные анимации

— Нажмите, чтобы узнать, какие мероприятия входят в стоимость входного билета, а какие оплачиваются дополнительно

Исследуйте океан по-другому с помощью наших различных развлечений: сенсорного бассейна, кораллового зума, выставки «Погружение» в образовательном режиме и нашей новой комнаты Escape Game.

Visite Famille Vacances : Contempler

CONTEMPLER

Терраса и игры

— включено в билет в музей

Станьте участником обороны рифов
С террасы, расположенной на высоте 85 метров над морем, открывается захватывающий вид на Средиземное море и княжество Монако. Приходите отдохнуть, насладитесь рестораном и детской игровой площадкой.

Информация

Сообщаем вам, что ресторан "La Terrasse" в настоящее время закрыт для посетителей.

Они говорят об этом!

Путешествие, богатое визуальными и интеллектуальными эмоциями, где мы идем от теплых морей к нашим океанам и где нас спрашивают о нашей экологической ответственности за сохранение океанов !!!!!. Прекрасное времяпрепровождение для всей семьи.

Этот музей расположен на скале Монако, откуда открывается захватывающий дух вид. Аквариумы в подвале великолепны, и вы получите хорошую информацию об обитателях этих мест. Музей посвящен различным океанографическим исследованиям в мире за последние годы Для этой части вам придется потратить много времени на посещение. Если вы приехали из Ниццы на поезде TER, вы получите скидку, предъявив билет SNCF при покупке входных билетов.

Мы провели там добрую половину дня с маленькими детьми и не заскучали. Множество вещей, которые можно увидеть и сделать, запланированы мероприятия, чтобы заинтересовать детей. Прекрасное время.