Практическая информация COVID-19

для спокойного посещения музея

Вся команда Океанографического музея Монако рада приветствовать вас

Для вашей безопасности и безопасности наших сотрудников мы изменили условия посещения, чтобы облегчить вам посещение с момента покупки билетов до момента выхода из музея: позвольте себе быть экскурсоводом и насладитесь уникальным опытом посещения в самом сердце океана.

Давайте жить океаном!

часы посещения

Вы знали об этом?

Океанографический музей Монако открыт каждый день, кроме Рождества (25 декабря) и уик-энда Гран-при Формулы-1.

Нет недостатка в возможностях открыть для себя дно океана!

Чтобы в полной мере ощутить океан, планируйте двухчасовое посещение.

Внимание: до 30 июня 2021 года музей закрывается в 18:00.

Heures d'ouverture (en continu) :
Январь | Февраль 10:00 до 17:00
Март 10:00 утра до 6:00 вечера
Апрель | Май | Июнь 10:00 до 19:00
Июль | Август 9:30 утра до 8:00 вечера
Сентябрь 10:00 до 19:00
Октябрь | Ноябрь | Декабрь 10:00 утра до 6:00 вечера

Продажа билетов

— В ИНТЕРНЕТЕ: Закажите входные билеты, анимацию или сеанс ESCAPE GAME онлайн.

электронные билеты, которые можно предъявить на своем мобильном телефоне непосредственно у главного входа в музей

— НА САЙТЕ: Наши услуги по продаже билетов в кассах музея по-прежнему доступны на площадке перед зданием.

Для всеобщего благополучия планируется принять меры по дистанцированию.

Ваши новые условия посещения во всей искренности

• Реорганизованный прием для вашей безопасности: управление и соблюдение правил дистанцирования, как только вы появляетесь на авансцене Океанографического музея, и материализация дифференцированных очередей, если вы только что купили билеты в кассах или если у вас уже есть билет, купленный онлайн.
  • Ограниченное количество посетителей для более спокойного посещения: Океанографический музей сократил свою одновременную пропускную способность на 50% и оставляет за собой право закрыть кассы в случае чрезмерного скопления людей.
  • Ношение маски обязательно с 5 лет для большей безопасности: приходите в маске. Вход в музей будет запрещен без ношения защитной маски, которая является обязательной на весь период посещения. Если вы забыли, маски можно будет приобрести в киосках на улице и на приеме.
  • Односторонний маршрут посетителей для облегчения открытия: система одностороннего движения была создана в большинстве помещений музея, чтобы облегчить управление потоками и соблюдение правил дистанцирования.
  • Пересмотренные анимации: наши основные анимации, такие как «Touch Pool» или «ImmerSEAve 360°», были адаптированы, чтобы позволить вам «испытать океан» в полной безопасности, в частности, путем ограничения контакта.
  • Барьерные меры: инструкции по охране труда и технике безопасности были размещены или напоминаются в различных помещениях музея с помощью наклеек на полу и информационных панелей. На протяжении всего курса также имеются дозаторы для геля с гидроспиртом.
A4_3D

Некоторая дополнительная информация

Условия доступа в ресторан музея «La Terrasse» пересмотрены в целях вашей безопасности. Количество разрешенных гостей уменьшено. Чтобы облегчить прием, мы советуем вам забронировать столик, обратившись в ресторан по прибытии или позвонив по телефону 00377 93 15 36 16.

Сообщаем вам, что ресторан "La Terrasse" открыт для посетителей.

См. также