"Коралл"

коралловый страж

местные сообщества у постели коралловых рифов

Logo Coral Guardian Blanc

В 2020-2021 годах Океанографический музей будет носить цвета кораллов: информационно-просветительские мероприятия, публикация книг, выставки и т.д. На протяжении всего посещения музея предлагается тематический маршрут, специально посвященный этому очаровательному животному: выставка «CORAIL», организованная Coral Guardian и фотографом и морским биологом Мартином Кологноли, является его частью и приглашает вас открыть для себя хрупкую вселенную коралловых рифов через историю традиционных индонезийских рыбаков, которые защищают и восстанавливают эту экосистему, от которой тесно зависит их жизнь.

выставка, посвященная связи между человеком и кораллами

Институт океанографии давно работает над сохранением коралловых рифов. Мы также чествуем организации, которые также работают в этом направлении. Фотовыставка «CORAIL» неправительственной организации Coral Guardian и фотографа Мартина Кологноли позволяет нам открыть для себя удивительные и деликатные отношения, сложившиеся между местными сообществами и их коралловыми рифами, особенно в плане восстановления окружающей среды и обеспечения надлежащего управления ею. Вы окунетесь в хрупкий мир коралловых рифов, подчеркивая гармонию между людьми и природой: послание, которое одновременно актуально и полно надежды, чтобы открыть для себя и поддержать!

также можно увидеть