Практическая информация COVID-19

для спокойного посещения музея

Вся команда Океанографического музея Монако рада приветствовать вас

Для вашей безопасности и безопасности наших сотрудников мы изменили условия посещения, чтобы облегчить вам посещение с момента покупки билетов до момента выхода из музея: позвольте себе быть экскурсоводом и насладитесь уникальным опытом посещения в самом сердце океана.

Давайте жить океаном!

Продажа билетов

— В ИНТЕРНЕТЕ: Закажите входные билеты, анимацию или сеанс ESCAPE GAME онлайн.

электронные билеты, которые можно предъявить на своем мобильном телефоне непосредственно у главного входа в музей

— НА САЙТЕ: Наши услуги по продаже билетов в кассах музея по-прежнему доступны на площадке перед зданием.

Для всеобщего благополучия планируется принять меры по дистанцированию.

Ваши новые условия посещения во всей искренности

• Реорганизованный прием для вашей безопасности: управление и соблюдение правил дистанцирования, как только вы появляетесь на авансцене Океанографического музея, и материализация дифференцированных очередей, если вы только что купили билеты в кассах или если у вас уже есть билет, купленный онлайн.
  • Ограниченное количество посетителей для более спокойного посещения: Океанографический музей сократил свою одновременную пропускную способность на 50% и оставляет за собой право закрыть кассы в случае чрезмерного скопления людей.
  • Односторонний маршрут посетителей для облегчения открытия: система одностороннего движения была создана в большинстве помещений музея, чтобы облегчить управление потоками и соблюдение правил дистанцирования.
A4_3D

Некоторая дополнительная информация

Условия доступа в ресторан музея «La Terrasse» пересмотрены в целях вашей безопасности. Количество разрешенных гостей уменьшено. Чтобы облегчить прием, мы советуем вам забронировать столик, обратившись в ресторан по прибытии или позвонив по телефону 00377 93 15 36 16.

Сообщаем вам, что ресторан "La Terrasse" открыт для посетителей.